Блог новостей






26.09.2013
Рады сообщить вам! В нашем интернет-магазине новый iPhone 5s и iPhone 5c будут доступны для заказа c 1 октября 2013 года.

 =============================================================

17.09.2013

Уважаемые партнеры !
   Проект Aimania поздравляет вас со знаменательным событием: нам исполнился 1 год. Много это или мало конечно судить вам. За этот год компания Ovideyne limited в рамках проекта плодотворно сотрудничает уже с 4 социально значимыми учреждениями и мы не намерены на этом останавливаться, ведь только вместе с вами мы сможем это сделать. Помните, что возможно именно ваш вклад оказался решающим для ребенка, больного онкозаболеванием или именно вы помогли ребенку, оставшемуся без родителей.
   Так же, хотим сообщить о результатах розыгрыша, приуроченного к нашему дню рождения:
1 место - iPhone 5 64 gb получает Кононенко Сергей Николаевич из Украины
2 место - iPad 4 16 gb + 4G получает  Шубин Алексей из России
3 место - iPad mini 16 gb получает Нужнова Оксана Алексеевна из России
Поздравляем победителей и просим обратится в службу поддержки для уточнения адреса доставки.
   Проект молод и он активно развивается благодаря вашей поддержке; он динамичен и поэтому стремителен, мы стараемся оперативно откликаться на все ваши интересные предложения. Любая ваша идея в сторону улучшения работы проекта поможет нам с вами создать уникальный инструмент для заработка. Обратите внимание, что теперь каждый зарегистрированный пользователь может внести предложения в сторону улучшения проекта. Для этого в верхнем правом углу нажмите на иконку “лампы” и оставьте свое предложение.
Наша команда будет и дальше работать на улучшение проекта, а так как нет предела совершенству, у нас с вами еще очень много работы !
   Успехов вам, уважаемые партнеры, и огромных заработков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий